27.03.2024, "Обучение навыкам оказания первой помощи"

28.03.2024

Педагоги МКОУ "Талицкая средняя общеобразовательная школа № 4" приняли участие в практическом занятии в рамках курса повышения квалификации "Обучение навыкам оказания первой помощи", которое прошло на базе центра образования "Точка роста".

Наши педагоги освоили принципы оказания первой помощи как в теории, так и на практике. Они научились делать перевязки, правильно действовать при остановке сердца, ожогах, ранах, различных травмах, а также при переохлаждении.

Ведь от того, насколько умело и быстро оказывается первая помощь, зависит жизнь пострадавшего.

#образованиеталица#точкароста

Дата создания: 29.03.2024