Летняя оздоровительная кампания

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Уважаемые родители!

Заявление на школьный летний оздоровительный лагерь принимается только с полным пакетом документов, перечисленных на второй странице, внизу; у ребёнка должны быть все прививки по календарю плюс прививка от клещевого энцефалита.

1. Иметь с собой следующие документы:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия паспорта родителя (законного представителя;

- копия СНИЛС родителя ( законного представителя);

- копия СНИЛС ребенка;

- копия документа, подтверждающего право на получение путевки на льготных условиях;

- копия документа, подтверждающего право на внеочередное/первоочередное (нужное подчеркнуть) получение путевки.

2. Бесплатно путевки предоставляются, если родитель

-  является получателем пособия по безработицеХочу такой сайт

(представляется справка из центра занятости, что состоит на учете);

- является получателем пенсии по случаю потери кормильца

(предоставляется справка из Пенсионного фонда);

- является получателем денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством (предоставляется копия приказа о назначении опекуном из Управления социальной политики);

- семья имеет статус многодетной семьи

(предоставляется копия удостоверения);

- имеет ребенка, вернувшегося из воспитательной колонии или специального учреждения закрытого типа (предоставляется копия справки);

- является получателем пособия по совокупному доходу ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (предоставляется справка из Управления социальной политики).

3. Родитель (законный представитель) оплачивает 10% от стоимости путевки, если работает в государственном или муниципальном учреждении (предоставляется справка с места работы).

Родитель оплачивает 20% от стоимости путевки во всех оставшихся случаях.

За справками обращаться по тел. 2-13-59

Заявление на площадку 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оздоровительном лагере Солнечный.PDF (скачать) (посмотреть)