Методический семинар по обмену практиками реализации мероприятий национального проекта «Образование»

21.07.2021

В целях обеспечения реализации национального проекта "Образование" ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России"  при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области проводит Всероссийский методический семинар для представителей органов управления образованием субъектов РФ, педагогов и руководителей организаций общего и дополнительного образования, а также организаций на базе которых создана инфраструктура национального проекта (далее -семинар).

Семинар запланирован к проведению в онлайн-формате 22 июля 2021 г. с 08:00 до 11:30 по московскому времени  с площадки центра цифрового образования детей "IT - куб"  ГАНОУ СО "Дворец молодёжи". В рамках семинара планируются выступления представителей Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, представителей ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России", руководителей региональных ведомственных проектных офисов и образловательных организаций субъектов РФ.

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Академия Минпроса - № 2338 от 19.07.21 - об участии в семинаре.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.07.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 21.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».