18 ноября - День рождения отряда "Сокол"

18.11.2023

18 ноября - День рождения отряда "Сокол" МКОУ "Талицкая СОШ 4" Талицкого ГО, Свердлоаской области! Сегодня отряду исполнился 1 год. С Днем рождения, отряд "Сокол"! За этот год юнармейцы многому научились на занятиях Юнармейской школы. Большая благодарность за вклад в дело военно-патриотического воспитания Начальнику МО "Юнармия" Якушиной Н. А., инструктору по тактической подготовке Абусахидову З. А., инструктору по строевой подготовке Цепелеву И. А., шефам отряда - председателю Совета Международной ассоциации ГСВГ и УТДК Лаврову В. А. заместителю, Чернову В. Г., и Иванову И. М., заместителю председателя Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Юрия Исламова по Восточному управленческому округу Общероссийской общественной организации " Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций ", советнику директора по ВР , Ручкиной Н. П., заместителю директора по ВР, Маслаковой, С. С. Юнармейцы отряда достойно выполняли возложенные на них задачи : участвовали в школьных, районных, региональных, всероссийских мероприятиях ВВ ПОД "Юнармия". Юнармейцы готовятся стать настоящими защитниками России! Руководитель отряда: Стафеева В. Н.

Дата создания: 20.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.11.2023