08.12.2023, конкурс эффективных образовательных практик

08.12.2023

Наш уважаемый учитель химии, Николай Николаевич Шульгин, принял участие в профессиональном межрегиональном конкурсе эффективных образовательных практик среди педагогов центров образования "Точка роста" и общеобразовательных учреждений, участвующих в проекте "Уральская инженерная школа" Свердловской области и республики Алтай.

Его работа "Электролиты и неэлектролиты" была отправлена на конкурс в номинации "Естественно-научная грамотность: учимся для жизни".

Мы гордимся тем, что наш преподаватель активно продвигает знания и стимулирует развитие учеников в сфере химии и естественно-научной грамотности! Поздравляем Николая Николаевича, желаем ему творческих успехов!
Ссылка на конкурс https://tochkarosta.irro.ru/effpr_23

Дата создания: 11.12.2023