23.12.2023, открытый дистанционный образовательный флешмоб

23.12.2023

Наши обучающиеся 11 класса, приняли участие в дистанционном образовательном флешмобе «Информационная вселенная» в рамках нацпроекта «Образование». В рамках этого проекта они показали свои знания и умения, а также продемонстрировали высокий уровень креативности и фантазии.

Участие в данном флешмобе требовало не только базовых знаний информатики, но и активного проявления творчества и фантазии. Это отличная возможность для каждого участника развить свои способности и выразить свою уникальность через создание информационной вселенной.

Также отмечу, что использование новых технологий искусственного интеллекта нейросетей дополнило опыт обучающихся и помогло им воплотить свои идеи.

Мы гордимся нашими обучающимися и благодарим их за творческий подход к учению. Искренне надеемся, что данное мероприятие станет стимулом для дальнейшего развития и раскрытия потенциала наших талантливых обучающихся. Вместе мы создаем вдохновляющее образовательное пространство и продолжаем постигать новые горизонты знаний.

Узнать подробную информацию можно на сайте Камчатского института развития образования в разделе  «Конкурсные мероприятия»

Посмотреть работы можно тут - Хочу такой сайт

Интерактивная панорама

Список участников флешмоба (сертификаты).pdf (скачать) (посмотреть)