Акция "Посылка солдату"

29.12.2023

Акция "Посылка солдату в МКОУ "Талицкая СОШ 4"Приближается Новый год! Замечательный семейный праздник! Но не все семьи встречают его в полном составе, тк мужья, братья или отцы стоят на защите семейных ценностей, детей, Родины, участвуя в СВО. Учащиеся и учителя нашей школы приготовили подарки для бойцов СВО, чтобы порадовать их и выразить благодарность. И с этим новогодним грузом отправили очередную партию сетей, которые спасают жизни наших солдат. Юнармейцы отряда "Сокол" подготовили груз к отправке, приклеив логотип "Своих не бросаем". А еще сняли видеоролик, поздравив бойцов с Новым годом, пожелали им скорейшего возвращения домой с ПОБЕДОЙ!

#Талица#ОтрядСокол#Движениепервых96#Хранителиистории#Первые96

Дата создания: 29.12.2023