Всероссийская военно-патриотическая акция "Письмо солдату"

12.02.2024

Военная операция – дело тяжёлое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весть в виде письма! И совсем не важно, от кого оно, гораздо важнее, что в том письме написано. Если в нём – добрые и тёплые слова, то они для солдата много значат. Ведь это – весть из дома! А что такое для бойца – письмо из дома, хорошо известно. Даже – если это не его родной дом, а чей-то другой. Ведь это – весть из другой, из мирной жизни, а, значит, адресат не так важен.

16 юнармейцев отряда "Сокол" 12.02.2024г. приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Письмо солдату". Ребята начинали письма со слов "Пишу тебе, герой..." и поздравляли бойцов с приближающимся праздником настоящих мужчин, Днём защитника Отечества. Юнармейцы пожелали бойцам, конечно же, скорейшей победы над врагом и возвращения домой.

К юнармейцам отряда "Сокол" присоединились учащиеся 6Б, 6В, 9Б, 9В классов. Всего  86 детей написали письма.

#Письмо солдату"#Отряд" Сокол"#Движение первых96#Хранители истории96#Первые#

Дата создания: 12.02.2024