12.03.2024, практическая работа по физике в 8 классе

13.03.2024

12 марта наши обучающиеся 8 класса провели практическую работу по физике на тему "Регулирование силы тока реостатом". Целью работы было научить наших учащихся пользоваться реостатом для изменения силы тока в электрической цепи, а также закрепить навыки сборки электрических цепей.

В ходе выполнения работы использовалось оборудование, включая источник питания, реостат, электрическая лампа, ключ и соединительные провода. Эта практическая работа позволила учащимся лучше понять основы работы электрических цепей, а также приобрести практические навыки в регулировании силы тока с использованием реостата.

Дата создания: 03.04.2024

Дата обновления: 03.04.2024