10.04.2024, учебное занятие по ДООП "Программирование на языке Scratch"

10.04.2024

Сегодня ученики 6 класса продолжили изучение визуального программирования на языке Scratch. Scratch - это удивительный инструмент, который помогает детям легко создавать интерактивные истории и игры. На этот раз ребята решили приурочить свои творческие усилия к Дню космонавтики. Они создали анимационные открытки, которые подарили нам не только радость, но и удивление своими навыками программирования. Ребята показывают отличные успехи в освоении языка Scratch. Пусть каждый из них продолжает творить и воплощать в жизнь свои креативные идеи с таким же энтузиазмом!

Космическое путешествие 2.mp4

Космическое путешествие.mp4 Хочу такой сайт