19.09.2023 г., экологическая акция «День парка» 2024

20.09.2024

Уже второй год наша школьная команда юных экологов «Малахит» принимает участие в квест-игре, посвящённой «Дню парка - 2024», организованной ФГБУ НП "Припышминские боры", ГКУ СО "Талицкое лесничество" и МКУДО "Дворец творчества".

Мероприятие проходило в парке-дендрарий на территории Талицкого лесотехнического колледжа. Организаторы подготовили для ребят конкурсы по определению флоры и фауны парка-дендрария, а также тестирование знаний инструментов, используемых работниками лесхоза в их деятельности.

В этом году участники нашей команды разделили третье призовое место с учениками Талицкой школы № 1, набрав равное количество очков. Тёплая погода, живописная природа парка, добродушные организаторы конкурса, ароматный травяной чай и незабываемая фотосессия создавали атмосферу золотой осени, которой так не хватало нам в учебные будни.

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024