20.09.2024г., лабораторная работа по физике в 7 классах

20.09.2024

20 сентября 2024 года на базе центра "Точки роста" учащиеся 7-х классов провели свою первую лабораторную работу по определению показаний измерительного прибора на уроке физики. Работа осуществлялась с использованием оборудования физической лаборатории. Ребята делают свои первые шаги в изучении физики, поэтому для них крайне важно усвоить самые простые концепции, а именно понять, каким образом можно измерять различные физические тела, жидкости и газы.

учитель физики, Брейнер Н.Ю.

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024