03.10.2024г., Всероссийский образовательный проект "Урок цифры"

03.10.2024

В рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" на базе Центра Точка Роста в школе были проведены занятия по теме "Искусственный интеллект: промпт-инжиниринг".

На первом «Уроке цифры» нового сезона обучающиеся 6 - 7 классов ознакомились с устройством нейросетей и процессом обучения моделей. Вместе с учителями они овладели основными алгоритмами и правилами написания промптов, узнали, как взаимодействовать с ИИ для решения задач в обучении, проектировании и творчестве. Обучающиеся успешно прошли викторину и получили сертификат.

Дата создания: 03.10.2024

Дата обновления: 04.10.2024