11.10.2024г., занятия по информатике

11.10.2024

На уроках информатики дети овладевают знаниями с помощью Яндекс Учебника – удобной онлайн-платформы. Она предлагает рабочие тетради с интерактивными заданиями, которые делают обучение увлекательным и помогают глубже понять изучаемые темы.

Яндекс Учебник подходит для различных уровней подготовки, что позволяет каждому ученику работать в индивидуальном темпе, справляясь с трудностями и закрепляя материал. Удобный интерфейс привлекает внимание, а возможность отслеживать свои успехи вдохновляет детей достигать новых целей.

Учителя также получают полезные инструменты для планирования уроков и оценивания знаний. С помощью этой платформы они могут разрабатывать индивидуальные задания, что позволяет учитывать потребности каждого ученика.

учитель информатики, Куклина Е.В.

Дата создания: 12.10.2024

Дата обновления: 12.10.2024