05.09.2022

Предметы: английский язык, география, искусство (мировая художественная культура). испанский язык, история, итальянский язык, китайский язык, литература, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, французский язык, экология, экономика https://vsosh.irro.ru/public/code/index.php вход по логину и паролю

Предметы: математика, информатика, химия, биология, астрономия, физика.

График организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы» uts.sirius.online

(вход по логину и паролю)

Полезные ссылки

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Хочу такой сайт