Сентябрь 2022

03.10.2022

В сентябре 2022 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

30.09.2022

На базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» обучающиеся 7 - 11 классов проходят анонимное социальное - психологическое тестирование в целях выявления незаконного потребления несовершеннолетними наркотических и психотропных веществ.

Удобные кресла и современное оборудование позволяет детям в более комфортной и удобной обстановке проходить тестирование.Хочу такой сайт

27.09.2022

26 сентября 2022 г в центре "Точка роста" в рамках «Разговоры о важном» для обучающихся 5 класса проведено внеурочное занятие по теме: «Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?»

Школьники смогли обсудить предстоящий праздник - Международный День пожилых людей (1 октября): что он символизирует, посмотреть видеоролик об истории праздника, о том как его отмечают, отыскать народную мудрость о добре к близким, найти самые важные слова в день пожилого человека.