Январь 2023

09.01.2023

В январе 2023 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

17.01.2023

В физической лаборатории центра естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» прошел цикл демонстрационных опытов, практических и лабораторных работ по электричеству.

Благодаря современному и удобному оборудованию можно быстро и легко собрать электрические цепи и познакомиться с закономерностями протекания электрического тока.

Обучающиеся с удовольствием выполняли работу на новом оборудовании, которое позволяет с высокой степенью точности снять показания и вычислить искомые величины.

Наглядность и точность экспериментов способствует пониманию материала, укреплению уверенности обучающихся при изучении научных закономерностей и стремлению познавать науку.

Химия в лицах.png

фото 0.jpg