ГИБДД предупреждает!

Сотрудники полиции обращают внимание родителей на опасность, которой подвергаются дети-велосипедисты, не знающие правил дорожного движения и призывают более ответственно относиться к обеспечению их безопасности. Прежде чем разрешить ребенку выезжать на улицу необходимо вместе с ним изучить безопасный маршрут движения.

Госавтоинспекторы уверены, что привлечение внимания к Правилам дорожного движения, принесет свои положительные результаты и поможет снизить количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

• ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательного учреждения МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №4»
  • Схемы безопасного маршрута

Плакаты по обеспечению дорожного движения

1. Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя.pdf