01.09.2023

ГИА в форме ОГЭ включает в себя четыре экзамена по следующим учебным предметам: экзамены по русскому языку и математике (обязательные учебные предметы), а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский), информатика и информационно-коммуникационные технологии.

К ГИА допускаются обучающие, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат "ЗАЧЕТ" за итоговое собеседование по русскому языку.

Основные изменения в Порядках проведения ГИА-9 и ГИА-11 2024 года

21.08.2023

1. Планируемые изменения в КИМ ОГЭ 2024 года  http://doc.fipi.ru/oge/demoversii-specifikacii-kodifikatory/2024/Izmeneniya_KIM_OGE_2024.pdf

2. Демоверсии, спецификации, кодификаторы по учебным предметам основного образования https://fipi.ru/oge/demoversii-specifikacii-kodifikatory

Памятка о правилах проведения ОГЭ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Порядка проведения ГИА по ОП ООО от 04.04.2023 №232-551.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 94-И от 17.04.2024_об утверждении шкал ОГЭ, ГВЭ 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

14.12.2023

Обучающиеся 9-х классов, пишут заявление на участие в ОГЭ до 1 марта включительно, в своей школе.

14 февраля 2024 - основной срок
13 марта и 15 апреля 2024  - дополнительные сроки

Демонстрационные варианты ГИА-9

Расписание ГИА-9

Открытый банк заданий ОГЭ

График обработки экзаменационных материалов ОГЭ

Личный кабинет участника ОГЭ с индивидуальным графиком и результатами экзаменов.

Логин: фамилия участника (с большой буквы); пароль: номер паспорта (без серии).

ВАЖНО: официальный источник информации о результатах экзамена - ШКОЛА.

lwojvr88zkburc7p9d8m.jpg