Цикл открытых уроков для обучающихся 8–11-х классов по профориентации

проектория.jpg

В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся Министерство просвещения России продолжает работу по профессиональной навигации обучающихся посредством всероссийских открытых уроков.

Открытые уроки - регулярные уроки по профессиональной ориентации для старшеклассников, которые являются частью учебного процесса и проходят в режиме онлайн на портале «ПроеКТОриЯ» https://proektoria.online.Хочу такой сайт

Открытые уроки будут проходить  в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна для всех пользователей на портале «ПроеКТОриЯ», а также в группах в социальных сетях проекта ВКонтакте и Одноклассниках