01.09.2019

Профориентация – комплекс психолого-педагогических мер, направленный на профессиональное самоопределение школьника. Профориентация реализуется через учебно-воспитательный процесс, внеурочную и внешкольную работу с учащимися.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ ВИДЕОФИЛЬМЫ

Новости от ВУЗов г. Екатеринбурга!!!

04.11.2019

Цель – проинформировать выпускников Свердловской области о событиях, которые происходят в Вузах: новых специальностях, количестве бюджетных мест, условиях поступления, подготовительных курсах, конкурсах, пробных ЕГЭ, днях открытых дверей и других интересных событиях из жизни Вузов.

Готов стать офицером Росгвардии.png

23.06.2020

240x200_¦-¦-¦-¦¬¦¦¦-TВ¦-TА+¦-TГ¦¬¦-¦-.jpg

18.10.2019

Министерство обороны Российской Федерации предлагает выпускникам и учащимся старших классов возможность реализовать себя, приобрести необходимые знания и умения, получить престижную профессию.

01.09.2019