Акция "Единый день профилактики"

Не дай себя обмануть.pdf (скачать) (посмотреть)
Полицейская азбука.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения для детей (комиксы).pdf (скачать) (посмотреть)
Пятерка безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Энциклопедия для детей у.pdf (скачать) (посмотреть)

С 12 по 16 апреля 2021 года на территории Свердловской области проходит акция "Единый день профилактики".

12.04.2021

Акция проводится для повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности.

Единый день профилактики 14.04.jpg

12.04.2021