Месячник безопасности в образовательном учреждении

20.09.2021

В  период с 20 августа по 20 сентября   2021 года в школе проходил «Месячник безопасности детей»  в  рамках, которого  были запланированы и проведены мероприятия, направленные на профилактике безопасного поведения школьников. Согласно разработанному плану во всех классах были проведены профилактические беседы по террористической защищенности, пожарной и дорожной безопасности, по электробезопасности, безопасности  на водных объектах, противодействию  распространения Ковид-19.

Были организованы просмотры видеоматериалов, мультфильмов по данным темам, распространены буклеты и памятки, для обеспечения безопасности обучающихся и членов их семей, посетили пожарную часть.

Конечно, теоретических знаний детям недостаточно, они должны применять их на практике. На уроках безопасности были отработаны планы действий при обнаружении бесхозных предметов, при пожаре в образовательном учреждении.

Благодарим всех организаторов и участников мероприятия!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.09.2021

Дата обновления: 27.09.2021