Семинар-практикум «Трудные дети. Пути их воспитания»

12.03.2024

12 марта в нашей школе в рамках мероприятий по проекту "Ресурсная школа" по направлению "Организация воспитательной работы с трудными подростками" состоялся семинар - практикум "Трудные дети. пути их воспитания".

Целью мероприятия было адресное методическое сопровождение педагогических работников, специалистов ОО в части воспитания детей "группы риска" в условиях образовательной организации.

Участники ресурсной школы активно взаимодействовали между собой, обменивались опытом и идеями, что способствовало повышению уровня профессиональной компетенции каждого участника.Хочу такой сайт

Ресурсная школа прошла успешно и оказала положительное влияние на профессиональное развитие участников. Благодаря проведенному мероприятию педагоги получили новые знания и навыки, которые помогут им улучшить работу с "трудными детьми".