Пилотная площадка ГАОУ ДПО СО «ИРО» 2020

План работы по реализации ПРОГРАММЫ по повышению качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Администраци Талицкого ГО № 1601-3 от 16.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 18.03.2020 № 311.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по повышению качества образования МКОУ Талицкая СОШ 4.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий («дорожная карта») по поддержке школ, с низкими результатами обучения и_или школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения о реализации мероприятий программы по повышению качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по реализации программыпо повышению качества образования на 4 квартал 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о повышении квалификации в 3 квартале 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о повышении квалификации в 4 квартале 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)